Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2019, 17:41

Сайт МОУ НОШ 88

Приём детей в общеобразовательное учреждение

Приказ № 17 от 19.07.2017 г. «О зачислении воспитанника в учреждение.»

Приказ № 43 от 26.12.2017 г. «О зачислении воспитанника в учреждение.»

Приказ № 41 от 20.12.2017 г. «О зачислении воспитанника в учреждение.»

Приказ № 28/2 от 20.09.2017 г. «О зачислении воспитанника в учреждение.»

Сведения об учредителе. График работы

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Положение о приёме на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МОУ "Начальная школа "88" Ленинского района г. Саратов

Примерная форма заявления родителя (законного представителя) о при "ме воспитанника в МОУ "Начальная общеобразовательная школа №88" Ленинского района г. Саратов

Положение о порядке и условиях перевода обучающихся из МОУ "Начальная общеобразовательная школа №88" Ленинского района г. Саратов

Приказ Минобрнауки России от 13.01.2014 N8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Образец договора между муниципальным образовательным учреждением "Начальная общеобразовательная школа №88" Ленинского района г. Саратов и родителями (законными представителями)

Постановление от 04.09.2017 года № 2293 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29.04.2015 года № 1171 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей ) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования от 14.12.2017 № 3926

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Распоряжение администрации Ленинского района города Саратов о перечне территорий закреплённых за образовательными учреждениями, реализующими образовательные программы дошкольного образования

Приложение к распоряжению закрепление ДОУ в 2019 году

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования "Город Саратов"№ 3926 от 14.12.2017 года  "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2018 год"

1. Установлена плата в день (в час), взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования (далее - родительская плата за присмотр и уход) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Начальная общеобразовательная школа №88" Ленинского района города Саратов  в размере 151.7 рублей (в день).

2. Не взимается родительская плата за присмотр и уход в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, следующих категорий детей:

- дети из семей, находящихся в социально опасном положении;

- дети работников муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, из категории обслуживающего персонала;

- дети работников муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, посещающие семейные дошкольные группы.

3. Размер родительской платы за присмотр и уход в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования,уменьшен на 50% для следующих категорий детей:

- дети из малоимущих семей;

- дети, родители (законные представители) которых имеют трех и более несовершеннолетних детей;

- дети педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Порядок снижения (невзимания) родительской платы в учреждении.docx (приложение № 8  к постановлению администрации муниципального образования "Город Саратов" от 28 декабря 2016 года № 4032)

В соответствии  с пунктом 3  статьи  65 закона "Об образовании в РФ"    "Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

[Закон "Об образовании в РФ" 273-ФЗ, Новый!]

3. За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

Компенсация за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

ООП ДОО

О платных образовательных услугах